Войти

На заседании Общественного совета при управлении МВД России по Брянской области были подведены итоги работы за минувшие два года. За это время общественный совет успел сделать многое. Наведен порядок с парковками на ряде улиц областного центра, благоустроена территория у железнодорожного вокзала «Брянск-I». За круглым столом неоднократно обсуждались острые для Брянска проблемы безопасности дорожного движения. На особый контроль члены общественного совета взяли проблему продажи спиртного несовершеннолетним. Многие мероприятия были проведены по инициативе общественного движения «Полицейские жены».
Это акции «Берегите жизнь», «Порядок в городе – дело общее!»,   выездные уроки патриотизма для школьников и студентов, организация трудового лагеря для «трудных» подростков «Я, гражданин России…». Одна из последних массовых акций – сбора средств для пострадавших от наводнения в Приамурье.  Работа брянского общественного совета получила высокую оценку Министерства внутренних дел России. Это отметил в своем выступлении  генерал-майор полиции Валентин Кузьмин и отдельно поблагодарил всех членов общественного совета за вклад в улучшение условий службы сотрудников брянской полиции, находящихся в спецкомандировке на территории Северного Кавказа. Состоявшееся заседание общественного совета было последним в нынешнем составе. В знак окончания своих полномочий представители совета сдали удостоверения. Новый состав будет сформирован и утвержден в ноябре 2013 года.
НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90