Войти

Сегодня полицейские Брянщины соберутся на торжественное собрание, посвященное своему профессиональному празднику, который отмечается 10 ноября. В нем примут участие действующие сотрудники, ветераны службы, добровольные помощники полиции, представители общественных организаций. К своему профессиональному празднику ведомство подвело итоги работы. Главный результат – стабильная обстановка в области.
За год на 20 процентов снизилось количество убийств в регионе, в два раза меньше стало случаев  разного рода мошенничества, в том числе и в такой криминальной сфере, как подделка денежных купюр. Увеличились показатели по раскрываемости практически всех видов правонарушений. А накануне 60 лучших полицейских Брянщины принимало руководство области и регионального управления МВД. За образцовое исполнение обязанностей, достигнутые высокие показатели в служебной деятельности сотрудники органов внутренних дел были награждены благодарственными письмами, грамотами и ценными подарками.
НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90