Войти

Его задержали в сентябре прошлого года. Взяли с поличным при получении взятки в 200 тысяч рублей от одного из местных предпринимателей. Следствие и суд длились около года. По версии следствия, взятку Машков получил от президента областной федерации пляжного футбола Николая Моисейчикова за разрешение разместить ледовый каток на площади перед дворцом культуры «БМЗ». Четыре года колонии строгого режима, штраф в размере восьми миллионов рублей и запрет занимать руководяще должности в течение трех лет – таким был приговор Бежицкого районного суда.
Своей вины экс-чиновник так и не признал, он и сегодня заявлял, что деньги, найденные у него - спонсорская помощь на реализацию партийных проектов. Адвокаты пытались добиться для своего подзащитного оправдательного приговора. Судом, по ходатайству защиты, были изучены несколько оспариваемых документов. Сторона же обвинения настаивала, что оснований для отмены приговора нет. Доводы обвинения суд посчитал убедительными. По закону, с момента оглашения определения апелляционной коллегии, приговор суда вступил в силу. В дальнейшем сторона защиты вправе обжаловать его в кассационном порядке, но официальных заявлений о таких намерениях сегодня не было.
НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90