Войти

Сегодня ночью в центре Брянска в обстановке абсолютной секретности прошла спецоперация по замене главного символа нового года – городской елки.
 Работы начались накануне вечером, практически сразу после официального открытия главной городской елки. На смену веселым хороводам, румяным дедам морозам и шумному детскому хору приехали рабочие в касках и спецовках. Власти Советского района до последнего отрицали сам факт замены дерева на другое, объясняя активность в сквере Карла Маркса работами по замене украшений. Но уже сегодня утром горожане могли увидеть совершенно новую, свежеспиленную и еще пахнущую хвоей лесную красавицу.
С главной городской елкой в этом году в Брянске как-то сразу не заладилось. Еще при рубке она потеряла часть своих пушистых лап, а при установке лишилась еще и верхушки. Интернет-пользователи на все лады сравнивали елки в Клинцах и в Новозыбкове с брянской красавицей, естественно не в пользу последней. Досталось и игрушкам, которые в этом году получились какими-то неказистыми. Все это, вкупе с абсолютно не зимней погодой, скорее вызывало недоумение, чем создавало праздничный настрой. И городские власти пошли на решительные действия по замене елки. Зато теперь она нарядная на праздник к нам пришла. И много-много радости принесла не только детишкам, поскольку новая елка точно не хуже клинцовской и новозыбковской.
НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90