Войти

4 copy copy copy copy copy

Два года лишения свободы условно получил житель Брянска за события августа 2025 года. В один из летних дней он сжег подаренный бывшей возлюбленной автомобиль из-за отказа возобновить отношения.  

Жертвой любви стал компактный автомобиль культовой британской марки. Перед тем, как MINI Cooper получил смертельный тепловой удар, его от души помыли крепким алкогольным напитком.

"Участниками сожжения" стали и две припаркованные по близости отечественные легковушки. "Откачать" удалось только ВАЗ 21093. В ходе рассмотрения дела подсудимый не только признал свою вину, но и возместил весь причиненный ущерб владельцам.

В связи с чем, Фокинский районный суд Брянска решил не отправлять мужчину в места не столь отдаленные.

Фото с платформы Смотрим

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90