Войти

Сегодня в Москве подписан договор о включении Крыма и Севастополя в состав Российской Федерации в качестве новых субъектов. Подписи под этим историческим документом поставили Президент Российской Федерации Владимир Путин, глава правительства Крыма Сергей Аксенов, спикер крымского парламента Владимир Константинов и глава Севастополя Алексей Чалый. А перед церемонией подписания договора Владимир Путин обратился к собравшимся с речью, в которой отметил неразрывную связь Крыма с историей России, дал точную и взвешенную оценку обстановке на Украине, отметив при этом, что Россия не несет соседям военной угрозы. Наоборот, она заинтересована в том, чтобы соседнее государство было сильным, демократичным и дружественным. Слушали выступление Президента и депутаты обеих палат российского парламента от Брянской области, руководители региона.
Участником этого исторического события был и Губернатор Брянской области Николай Денин. Он отметил, что жители Крыма сделали на референдуме и справедливый, и правильный выбор. Правильный он потому, что крымчане наиболее последовательно сопротивлялись путчу, не признали новую власть, и, естественно, им первым угрожали репрессиями и карательными операциями. Николай Денин сказал, что подписание Договора между Россией и Республикой Крым о принятии в Российскую Федерацию все встретили с огромным энтузиазмом. Такое не забывается!» - подчеркнул он.
НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90