Войти

Президент России Владимир Путин встретился с активом Общероссийского народного фронта. Брянскую область на встрече представляли член центрального штаба Общероссийского народного фронта Александр Богомаз и член регионального штаба Светлана Калинина. Напомним, что на «Форуме действий» Владимир Путин поручил активистам ОНФ cформировать механизм контроля за исполнением «майских указов», а также призвал усилить работу на региональном уровне и внимательно следить за тем, насколько эффективно действует тот или иной руководитель и его команда.
Участники встречи обратились к президенту с рядом предложений, которые позволили бы устранить многие болевые точки. Это и распродажа в регионах муниципальной собственности по заниженной стоимости, и неконтролируемая точечная застройка городов, и завышение стоимости услуг ЖКХ. В частности брянская участница встречи Светлана Калинина рассказала о проблемах, связанных с капитальным ремонтом жилых домов, а также с расселением ветхого и аварийного жилья.
Николай Денин поручил разобраться в ситуации.
НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90