Войти

Девиз форума – «Инициатива молодых – будущее Брянщины». В нём принимают участие более 800 человек – студенты, рабочие, лидеры и активисты молодёжных общественных организаций, представители власти, работающие с молодёжью.

Каждое муниципальное образование подготовило к этому форуму свою презентацию.

Задача форума – подвести итоги года, обсудить наиболее важные вопросы, которые волнуют сегодня молодых людей. Это и развитие волонтёрского движения, и пропаганда здорового образа жизни, а также военно-патриотическое воспитание, сохранение историко-культурных традиций и другие направления, в которых молодёжные объединение принимают активное участие.

Форум – это хорошая возможность рассказать о реализованных проектах, обменяться опытом, а также совместно выработать свои предложения для развития молодежной политики в рамках региональной программы «Молодёжь Брянщины» на ближайшие годы.

На торжественном открытии были также награждены лучшие по итогам года муниципальные образования. Среди районов первое место занял Севский, а лучшим городским округом, где работа с молодёжью признана наиболее эффективной, в этом году назван город Брянск.

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90