Войти

На базе агропромышленного холдинга «Мираторг» он провёл совещание по вопросам развития отечественного животноводства..

В совещании принимали участие члены Правительства России, полпред Президента в ЦФО, представители федеральных органов исполнительной власти, главы российских регионов.

Ранее Дмитрий Медведев ознакомился с работой комплекса по убою крупного рогатого скота. Это последнее достижение «Мираторга». Комплекс был запущен в эксплуатацию в октябре прошлого года. Его запланированная мощность 400 тысяч голов крупного рогатого скота в год.

Всё производство практически полностью автоматизировано. Вакуумная упаковка позволяет готовому продукту сохранять своё качество без заморозки в течение 45 суток.

На совещании Д. Медведев озвучил ближайшие планы господдержки агропромышленного комплекса страны. В частности, он отметил, что к 2018-му году в аграрном секторе России будет практически полностью решена проблема импортозамещения.

По итогам встречи было подписано инвестиционное соглашение «Мираторга» с Внешэкономбанком.

Затем Дмитрий Медведев возложил цветы к Вечному огню на площади Партизан в Брянске, встретился с главой региона Александром Богомазом и провёл приём граждан.


НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90