Войти

В повестке дня было 35 вопросов.

На заседании в должности заместителей главы брянской городской администрации были утверждены Виктор Предёха и Людмила Гончарова. До этого оба чиновника работали с приставкой и.о.

Остальные замы Вячеслава Тулупова пока продолжат работать в качестве исполняющих обязанности.

Депутатами были внесены изменения в городской бюджет. Его доходная часть за счёт налоговых и неналоговых поступлений увеличилась на 31 миллион рублей, но вместе с тем бюджет Брянска в нынешнем году по-прежнему останется дефицитным.

Также депутаты одобрили состав рабочей группы, которая должна приступить к обсуждению самого злободневного для областного центра вопроса – генерального плана застройки города. В её состав вошли 45 человек. Работу комиссия начнёт на следующей неделе, а сам доработанный генеральный план депутаты планируют утвердить в этом году.

Немало вопросов сессии было посвящено безвозмездной передаче муниципальных нежилых помещений в пользование различным организациям. Помещения получили Всероссийское общество Инвалидов, спортивный клуб «Пересвет», Союз художников России и ряд других структур.

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90