Войти

Депутаты рассмотрели более 30 вопросов. Одним из важнейших решений стало внесение изменений в бюджет..

Брянщина получает дополнительные средства из федерального центра. Но при этом и расходы региона увеличиваются. Поступившие деньги необходимо направить на социальную сферу, образование, программу по проведению капитального ремонта жилых домов и многое другое. Поэтому и потребовалась корректировка бюджета.

Одновременно представители законодательной и исполнительной власти выразили обеспокоенность тем, что запланированные доходы в этом году областная казна может недополучить. В связи с чем, все муниципальные образования призвали ввести режим жёсткой экономии.

Также депутатами был заслушан традиционный доклад о проделанной работе начальника управления МВД Валентина Кузьмина. Руководитель ведомства рассказал, что количество тяжких и особо тяжких преступлений у нас снижается. Но при этом отмечается всплеск уличной преступности.

В очередной раз Валентин Кузьмин попросил законотворцев принять необходимые программы по профилактике правонарушений, а также вплотную заняться вопросами установки средств видеофиксации на улицах, что, по его мнению, позволило бы изменить сложившуюся ситуацию.
НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90