Войти

В воскресенье в Брянской области состоялось предварительное внутрипартийное голосование, которое провело региональное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Жители региона определяли тройку лидеров, из которых позднее будет выбран единственный кандидат от «Единой России» на губернаторские выборы, намеченные на сентябрь.

Итоги предварительного народного голосования были озвучены сегодня на встрече с журналистами, которая прошла в пресс-центре штаба регионального отделения партии «Единая Россия».

На пресс-конференции было отмечено, что выборы прошли без нарушений и при высокой активности избирателей. Отдать свой голос за того или кандидата на губернаторский пост пришло более 20% жителей области – свыше 200 000 человек.

Самыми активными оказались избиратели Красногорского, Гордеевского и Злынковского районов. Низкая явка отмечена в Фокинском районе областного центра, а также Навлинском и Клинцовском районах.

Большая часть голосов – 87,7% – была отдана за кандидатуру действующего главы региона Александра Богомаза.

Второе и третье места достались Игорю Курову и Виктору Гринкевичу. Они набрали соответственно 17,5 и 15 процентов голосов.
НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90