Войти

Накануне его кандидатуру выдвинули на региональной партийной конференции «Единой России».

В её работе приняло участие более 400 человек, в том числе член президиума регионального политсовета партии, член Совета Федерации Екатерина Лахова и руководитель межрегионального координационного совета «Единой России», член фракции единороссов в Госдуме Сергей Фабричный, заместитель секретаря регионального отделения Партии, председатель Брянской областной Думы Владимир Попков.

В бюллетень для тайного голосования по выдвижению кандидата на должность губернатора Брянской области от регионального отделения партии были внесены три кандидатуры, которые определились ещё в апреле по итогам проведения предварительного народного голосования.

Это глава региона Александр Богомаз и депутаты областной Думы Игорь Куров и Виктор Гринкевич. Каждый из них выступил перед однопартийцами со своей программой. По итогам тайного голосования за Александра Богомаза проголосовало большинство – 202 делегата конференции.

Затем делегаты единогласно приняли предвыборную программу Брянского регионального отделения партии «Единая Россия». В неё вошли обращения жителей Брянщины, прозвучавшие на площадках предварительного голосования.
НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90