Войти

На партийной конференции «Яблока» была поддержана кандидатура Ольги Махотиной. Она является одним из лидеров Брянского регионального отделения.

В случае если Махотиной удастся успешно пройти процесс регистрации, она может стать первой в истории губернаторских выборов на Брянщине женщиной-кандидатом.

Одновременно в региональном отделении партии «Родины» согласовали кандидатуру её лидера Леонида Филина.

Теперь обоим выдвиженцам необходимо предоставить соответствующие заявления в избирательную комиссию. Сделать это нужно не позднее завтрашнего дня. После чего можно будет приступить к сбору подписей депутатов представительных органов власти для прохождения муниципального фильтра.

Таким образом, если за оставшееся время не произойдёт никаких изменений, то на главный руководящий пост в регионе будут претендовать пять человек.

Напомним, ранее заявления в избирком подали Александр Богомаз от «Единой России», Сергей Курденко от «Справедливой России» и Михаил Ивако от «Патриотов России».
НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90