Войти

Официальная формулировка в заявлении – «в связи с выходом на пенсию». На своём посту Владимир Ющук проработал всего девять месяцев, а в общей сложности в городской архитектуре – около 20 лет.

Он также занимался вопросами градостроительства на общественных началах как член Общественного совета Брянска. Кстати, эту деятельность Владимир Дмитриевич надеется продолжить и на заслуженном отдыхе.

Много сил было отдано им работе над генпланом Брянска – новый градостроительный документ должен быть принят до конца года. Сейчас рабочая группа собирается каждые две недели, чтобы обсудить поправки и дополнения в генплан. В итоге он должен выйти качественным, хотя, как заявил В. Ющук нашей телекомпании, «главное не качество генплана, а дисциплина в его реализации».

Также на обсуждении в горадминистрации находится разработанный при его участии проект программы конкурса на должность главного архитектора Брянска, которая уже давно вакантна. На этот пост приглашают в качестве кандидатов специалистов из других регионов, способных вести грамотную градостроительную деятельность, и даже рассматривается вопрос о предоставлении жилья.

В данный момент обязанности начальника управления по строительству и развитию территорий города Брянска выполняет его бывший заместитель Александр Попел.
НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90