Войти

28 prisyagaСегодня Александр Богомаз официально вступил в должность Губернатора Брянской области. Торжественная церемония инаугурации состоялась в драматическом театре.

Церемония собрала полный зал. На неё приехали представители федеральной власти, члены обеих палат российского Парламента, Государственной Думы и Совета Федерации. А также именитые брянские политики, общественные деятели, руководители крупнейших предприятий, вузов, медицинских учреждений. Всего более 500 человек. В фойе много лиц, известных не только области, но и всей стране. Политические тяжеловесы, которые сегодня активно следят за тем, как развивается Брянщина. Среди гостей можно было увидеть и тех, кто руководил областью в прошлые годы. Торжественная церемония начинается ровно в назначенное время. На сцену поднимаются председатели облизбиркома и областной Думы. Игорь Каплунов зачитывает текст официального документа, в котором члены избирательной комиссии Брянской области единогласно признали выборы состоявшимися, а их результат – законным. Избранный губернатор произносит текст присяги. Владимир Попков, в свою очередь, вручает новому главе региона знак Губернатора Брянской области. Поздравление от Президента Владимира Путина передаёт его полпред в Центральном федеральном округе Александр Беглов. В ответном слове Александр Богомаз определяет дальнейшие направления работы. Его планы, подчёркивает он постоянно, весьма амбициозны.


НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90