Войти

26 pr

В Брянской области идёт приём документов на участие в предварительном внутрипартийном голосовании "Единой России" для выдвижения кандидатов на выборы в Государственную Думу Российской Федерации. На данный момент документы для участия в праймериз предоставили четыре человека.

Первым кандидатом стала Екатерина Васина, студентка Брянского института управления и бизнеса, активистка регионального отделения "Молодой гвардии". Вторым выдвинул свою кандидатуру директор Брянской школы номер шестьдесят шесть Лев Шепецкий. Ему тридцать лет, он почётный работник общего образования РФ. Третьим участником праймериз стал уроженец Брянска вице-адмирал Виктор Мардусин. В прошлом - командующий Балтийским флотом, сейчас он ведущий советник Главного командования Военно-морского флота России. И, наконец, депутат Государственной Думы Виктор Малашенко. В законодательном собрании он уже третий созыв. Напомним, что приём документов для участия в праймериз осуществляется до десятого апреля в региональном исполкоме "Единой России". А предварительное внутрипартийное голосование пройдёт по всей стране двадцать второго мая.

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90