Войти

11 vybory 2

Сегодня Избирательная комиссия Брянской области подвела итоги прошедших накануне в регионе выборов. Напомним, что в Единый день голосования состоялись дополнительные выборы в Государственную Думу по Брянскому избирательному округу номер семьдесят семь и довыборы в региональный парламент по двум избирательным округам - Сельцовскому и Советскому. Подсчитано сто процентов голосов, и члены Избиркома подписали итоговый протокол о результатах голосования. Окончательные итоги голосования подвели уже в первые сутки после закрытия избирательных участков благодаря тому, что бюллетени имели так называемый машиночитаемый QR-код, который значительно ускоряет подсчёт голосов и помогает избежать ошибок при этой процедуре.

На выборах депутата Государственной Думы победил кандидат от ЛДПР Борис Пайкин с результатом более пятидесяти двух процентов голосов. На дополнительных выборах в Брянскую областную Думу по Сельцовскому одномандатному округу конкурентов опередил Александр Башлаков, набравший свыше семидесяти одного процента голосов. По Советскому одномандатному округу победу одержал Александр Гавричков с результатом почти тридцать семь процентов. Оба победивших кандидата были выдвинуты партией «Единая Россия».

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90