Войти

31 gorsovetСегодня в Брянске состоялось последнее заседание Брянского городского Совета народных депутатов пятого созыва. Несмотря на это повестка дня была довольно насыщенная. В ней представлено более двух десятков вопросов. Началось заседание с торжественного момента - присвоения звания "Почётный гражданин города Брянска" ветерану Великой Отечественной войны Борису Васильевичу Шапошникову. Затем с докладом о борьбе с преступностью в областном центре выступил временно исполняющий обязанности начальника городского управления МВД Эдуард Шеенков. Депутаты обсудили итоги работы и наметили планы дальнейшего сотрудничества с ведомством.

Также на заседании депутаты горсовета внесли ряд изменений в бюджет Брянска. Депутатами были внесены изменения и дополнения в Устав города Брянска, они касались приведения его в соответствие с федеральным законодательством. Рассмотрели на заседании и кадровый вопрос. Главой Володарской районной администрации был утверждён Николай Лучкин - ранее  временно исполнявший обязанности. В завершении заседания депутаты подвели итог работы Брянского городского совета пятого созыва. За весь период было принято около двух с половиной тысяч постановлений, вынесено более тысячи двухсот пятидесяти решений по актуальным вопросам жизни города. Это утверждение Генерального плана города Брянска, Правил землепользования и застройки областного центра, разработка стратегии его социально-экономического развития до две тысячи тридцатого года и целый ряд других важных документов.

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90