Войти

21 hysnyllin1

Сегодня на Брянщине с рабочим визитом заместитель Председателя Правительства России Марат Хуснуллин. Вице-премьер побывает на многих ключевых объектах, строительство которых находится в центре пристального внимания  общественности, региональных и федеральных властей. Начнется рабочая поездка в наш регион с посещения Литейного моста в Бежицком районе Брянска. В программе рабочей поездки - это первый объект, который посетит заместитель председателя Правительства России.

Строительство первой очереди литейного моста началось в ноябре прошлого года. Работы ведутся круглосуточно. Ежедневно здесь трудятся около ста пятидесяти человек и тридцать  единиц техники. Благодаря оперативности строители в  настоящее время полностью сделали опорную часть моста и обустроили подходы к сооружению. Сейчас продолжают вести укладку балок, устанавливают ограждение и завершают монтаж освещения. Новая переправа сможет выдерживать нагрузку выше ста тонн и будет четырехполосной. Стоимость объекта более четырехсот пятидесяти пяти  миллионов рублей. Сдать первую очередь  и открыть по ней движение намерены раньше срока - еще до конца года, в сентябре. 21 hysnyllin2Литейный мост является важным объектом инфраструктуры  Брянска. По нему идут потоки грузового транспорта между Советским и Бежицким районами, обеспечивая выход по улице Литейной на федеральную смоленскую трассу. Программа рабочего визита вице-премьера насыщенная. После осмотра литейного моста, Марат Хуснуллин посетит строящийся Дворец единоборств и готовую к сдаче  в эксплуатацию школу на территорию старого аэропорта на тысяча сто двадцать учеников. В завершении дня заместитель председателя Правительства России проведет рабочую  встречу с главой региона Александром Богомазом и совещание в правительстве области.

 

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90