Войти

03 turchak1

Сегодня с рабочим визитом в Брянскую область прибыл секретарь Генерального совета  политической партии "Единая Россия", заместитель председателя Совета Федерации Андрей Турчак. В Правительстве области он встретился с губернатором Александром Богомазом. На встрече обсудили реализацию национальных проектов на Брянщине. Заместитель председателя Совета Федерации отметил проделанную в регионе масштабную работу в разных направлениях - возведении спортивных и социальных объектов, строительстве и ремонте дорог, благоустройстве парков и скверов.

Андрей Турчак отметил, что последний раз Брянщину посещал в две тысячи четырнадцатом году, за прошедшие годы регион очень преобразился.Также на встрече Андрей Турчак и Александр Богомаз обсудили планы по реализации партийных проектов "Единой России" в области в следующем году и формирование нового пакета партийных проектов, с учетом мнения регионов.

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90