Войти

13 vstrechaВ Москве состоялась рабочая встреча Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Ирека Файзуллина и врио заместителя губернатора Брянской области Сергея Тимошенко. Участники встречи обсудили тему, связанную с предоставлением субсидии из федерального бюджета на софинансирование различных проектов в регионе.

В частности, речь шла о строительстве новой автодороги на улице Олега Визнюка в районе старого аэропорта в Брянске. Работы начнутся в следующем году. На их проведение в рамках нацпроекта "Жильё и городская среда" будет выделено более 73 миллионов рублей, в том числе 64 миллиона из федерального бюджета. Также обсудили на встрече и восстановление прав обманутых дольщиков. В 2020 году в Брянске был введён в эксплуатацию многоквартирный дом по улице Желябова. В результате квартиры получили более двухсот дольщиков. Однако в регионе ещё остаются проблемные объекты. В частности, многоквартирный многоэтажный жилой дом по проспекту Станке Димитрова в Советском районе Брянска, застройщиком которого являлась строительная компания «Комфорт". Ситуация находится на контроле, как федеральных, так и областных властей. Обсудили на встрече и ряд других вопросов.

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90