Войти

27 vstrecha

Сегодня второй день официального визита в Брянскую область чрезвычайного и полномочного посла Японии в Российской Федерации Тоёхиса Кодзуки.

Утром в Правительстве области высокий гость встретился с главой региона Александром Богомазом. Посол Японии Тоёхиса Кодзуки подчеркнул, что Брянщина динамично развивается по всем направлениям, в том числе, большие перспективы у агропромышленного комплекса региона. Посол предложил брянским предприятиям продвигать свою продукцию на выставках, которые проходят в Японии. Шла речь и о развитии туризма. Затем японская делегация и руководители региона возложили цветы к Вечному огню на площади Партизан. В ходе визита гости из Японии побывали на Кургане Бессмертия, в Троицком Кафедральном Соборе на Покровской Горе, посетили важные стройки областного центра. В программе пребывания делегации также запланирована экскурсия в музей-заповедник имени Фёдора Ивановича Тютчева в Овстуге.


НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90