Войти

1 edro

Сегодня стартует  Декада приёмов граждан, приуроченная  к  19-летию  партии "Единая Россия". В Брянской области ее откроет секретарь регионального отделения партии Губернатор Александр Богомаз.

В проведении декады, которая продлится с  1 по 10 декабря, также примут участие   председатель областной Думы Валентин Суббот, депутаты -единороссы, которые работают  во фракциях  партии в Государственной Думе, региональном законодательном собрании и Брянском горсовете. С учетом  эпидемиологической обстановки  прием  граждан  будет проходить в дистанционном формате, с использованием  современных интернет-технологий. Также   запланирован ряд благотворительных мероприятий, направленных на помощь тем, кто находится на передовой борьбы с пандемией. Члены фракции "Единая Россия" в   Брянском горсовете  и областной Думе сегодня приедут с подарками в областной роддом, который перепрофилирован для приёма рожениц с диагнозом КОВИД. Также  они передадут необходимое   оборудование  и в инфекционные  госпитали Брянской городской детской больницы номер один и Брянской межрайонной больницы в селе Глинищево.

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90