Войти

01 ER

Сегодня на Брянщине, также, как и по всей России началась декада приёма граждан, приуроченная к 19-летию партии "Единая Россия." В региональной общественной приёмной Дмитрия Медведева просьбы и пожелания жителей области выслушал губернатор Александр Богомаз. Приём граждан из-за непростой эпидемиологической ситуации проходил в онлайн формате.

Брянцы и жители районов обратились к губернатору с просьбами о благоустройстве скверов и площадей, строительстве спортивных объектов. К примеру, представители власти, рассказали, что в следующем году в Выгоничах начнётся строительство нового спорткомплекса и универсальной спортплощадки. Жители Стародуба обратились к главе региона с просьбой о ремонте павильонов автостанции и благоустройстве территории вокруг неё. Реконструкция автовокзалов в районах области начнётся в этом году и продолжится в следующем. На приёме губернатор ещё раз поднял вопрос о ситуации с коронавирусной инфекцией, о необходимости соблюдения масочного режима и обеспечении бесплатными лекарствами заболевших. Приём граждан в дистанционном формате также провели председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот, депутаты из фракций "Единой России" в Государственной Думе, региональном законодательном собрании и Брянском горсовете.


НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90