Войти

3 gyber

В Дятьково и Жуковке завершается строительство спортивных комплексов с бассейнами. Они будут открыты до конца года. На строящихся объектах сегодня побывал губернатор Александр Богомаз.

В новый универсальный спорткомлекс в Дятьково уже завозиться мебель и оборудование. Он возведен всего за одиннадцать месяцев.  Во дворце спорта два бассейна, для взрослых и детей, большой зал для тренировок и проведения соревнований, а также теннисный корт. На его строительство из областного бюджета выделено более двухсот миллионов рублей. Большое внимание в ходе возведения таких объектов уделяется качеству строительных и отделочных материалов. Еще один спорткомплекс в декабре откроется в Жуковке. С инициативной завершить строительство ранее выступил глава региона Александр Богомаз. Фундамент спортсооружения был заложен еще в две тысячи четвертом году. Вскоре строительство было заморожено и возобновлено только год назад. В спорткомплексе будет два бассейна, универсальный спортивный зал, тренажерный зал, сауна, массажный кабинет и буфет.  Всего в этом году на Брянщине будет открыто четыре новых спортобъекта с бассейнами:  в Дятьково, , Жуковке и в Фокинском и Володарском районах областного центра. Ранее летом новоселье отпраздновали климовские спортсмены.


НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90