Войти

25 duma

Сегодня на очередном заседании Брянской областной Думы депутаты внесли поправки в Устав области и изменения в региональный бюджет.

Расходная часть бюджета была увеличена на сумму более трех миллиардов шестисот миллионов рублей за счет средств, оставшихся в областной казне с прошлого года и дополнительного финансирования из федерального бюджета. Деньги будут направлены на продолжение строительства магистрали Брянск 1 - Брянск 2, компенсацию производителям хлебобулочных изделий на покупку муки, чтобы они в свою очередь не увеличивали цены на готовую продукцию. Также дополнительное финансирование поступит на реализацию программы "Переселения из ветхого жилья", строительство очистных сооружений, котельных, ремонт стадионов, а также в сферу здравоохранения.

Также на сегодняшней сессии депутаты поздравили губернатора Брянской области Александра Васильевича Богомаза с прошедшим юбилеем. Главе региона сенатор Галина Солодун вручила Почётную грамоту Совета Федерации. Председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот вручил своим коллегам благодарственные письма за вклад в развитие парламентаризма и патриотического воспитания молодёжи.


НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90