Войти

30 gorsovet

Сегодня состоится очередная сессия Брянского горсовета. Ожидается, что депутаты внесут изменение в бюджет областного центра. Это позволит реализовать восемь проектов по благоустройству в рамках программы инициативного бюджетирования.

С этой целью из областной казны городу предусмотрена субсидия в размере более одиннадцати миллионов рублей. На поступившие средства в Бежицком, Советском и Фокинском районах областного центра будут оборудованы детские городки, спортивные площадки, обустроены зоны отдыха, на въезде в Фокинский район установят инсталляции. Все проекты были предложены активными группами жителей областного центра и прошли отбор специальной комиссией. Сегодня депутаты также намерены принять решение о делегировании своих представителей в состав Молодёжного парламента региона. Кроме того, в повестке дня - вопрос о передаче в безвозмездное пользование нежилых помещений для нужд брянской полиции.

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90