Войти

19 konferentsiya ONFВ Брянске прошла конференция регионального отделения Общероссийского Народного Фронта. На ней обсудили итоги работы за последние три года, а также избрали новый состав регионального штаба.

Сегодня в региональном отделении ОНФ работают 12 тематических площадок, сформированных в соответствии с задачами, поставленными в майских указах президента России. Это "Демография", "Жильё и городская среда", "Образование", "Культура", "Здравоохранение" и другие. В течение последних трёх лет активисты ОНФ регулярно выступали с общественными инициативами по решению наиболее острых проблем. После того как был запущен проект "Карта убитых дорог", некоторые трассы были включены в различные программы по капитальному ремонту. Предложения общественников были учтены при создании центра поддержки для одарённых детей "ОГМА", который открылся в Брянске в этом году. Большую работу проводят члены ОНФ в области здравоохранения.

Также на конференции выбрали новый состав членов регионального штаба ОНФ. В него вошли активные участники акции взаимопомощи "Мы вместе". В их числе пятикратный чемпион мира по силовым видам спорта Александр Бояров, руководитель общественного движения "Добромир" Руслан Егоров и другие.

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90