Войти

Сегодня состоялась очередная сессия  Брянского городского Совета  народных депутатов.В повестке дня было – 40 вопросов. Депутаты внесли  изменения в план приватизации муниципального имущества города Брянска на 2013 год и обсудили  еще ряд имущественных положений. Кроме того, на сессии заслушали  отчет представителей городской администрации о предоставлении  квартир для детей-сирот в 2012-ом  и предложения по  решению этой наболевшей проблемы в дальнейшем.  
Работа за прошлый год  в этом направлении   признана неудовлетворительной, так как было выделено 23 квартиры вместо планируемых  42-х.  в этом году  намечено выделить средства на приобретение 35 квартир для детей-сирот.  Речь шла на сессии и о  весеннем дорожном  ремонте. Денег на это по-прежнему у города не хватает,  поэтому в первую очередь средства будут потрачены на приведение в порядок после зимы дорог первостепенной важности.
НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90