Войти

В Брянском региональном оргкомитете «Народного фронта» определились с делегатами на Всероссийский учредительный съезд. Они были представлены на заседании оргкомитета. Там же получили напутствия и пожелания от единомышленников. Региональный оргкомитет направляет в Москву троих. Возглавит делегацию медсестра областной больницы №1 и специалист регионального департамента здравоохранения по сестринскому делу Лариса Третьякова, ставшая в своё время лучшей во Всероссийском профессиональном конкурсе. Кстати, сейчас она же председатель регионального оргкомитета «Народного фронта».
Педагогов области на съезде будет представлять заслуженный учитель Российской Федерации Елена Есликова. Последние 20 лет она преподаёт русский язык и литературу в Брянском городском лицее №1. Именно у её воспитанников самые высокие результаты на едином госэкзамене. Рекорд был в прошлом году – 15 человек получили по 100 баллов. Третий делегат – молодой рабочий БМЗ Александр Юрк. Ему всего 23 года. Но, как отметил его руководитель, именно за такими – грамотными энергичными рабочими будущее нашей промышленности. Александр Юрк ещё активист и общественник.Съезд начнёт работу на следующей неделе.
НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90