Войти

Сегодня заместитель полномочного представителя президента в Центральном федеральном округе Мурат Зязиков проинспектировал, как в Брянской области идет работа с обращениями граждан в приемную президента.  Видеосвязь была установлена с  тремя районами области Унечским, Клинцовским и Стародубским.
В режиме видеоконференции Мурат Зязиков пообщался с людьми и узнал, как идет решение вопросов, с которыми они обращались в приемную президента.  Жителей региона в основном волнуют проблемы социального характера- строительство детского сада в Выгоничах и  ввод в эксплуатацию роддома в Клинцах, выделение бесплатного жилья детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, прокладка коммунальных  сетей в населенных пунктах. Заместитель полномочного представителя президента в Центральном федеральном округе Мурат Зязиков потребовал от  участвующих в видео-диалоге  представителей  властных структур ускорить сроки решение волнующих людей  проблем.
НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90