Войти

Проекты одарённых старшеклассников из Брянска были высоко оценены на Всероссийском форуме «Будущие интеллектуальные лидеры России», прошедшем в Ярославле. Его проведение приурочили к очередному заседанию Совета при полномочном представителе Президента в ЦФО, в котором приняли участие губернаторы из всей центральной России. Теперь Брянск, наравне с другими регионами, претендует на то, чтобы принять у Ярославля эстафету форума.Николай Денин заявил, что теперь Брянщина, как и другие области ЦФО, вступает в борьбу за право в будущем принять форум у себя. Для научной жизни региона это может стать серьёзным толчком.

Ключевая тема традиционной встречи губернаторов была определена, как «Социальное благополучие населения». На первый взгляд она имеет весьма отдалённое отношение к молодёжному форуму. Но полпред Президента в центральном федеральном округе Александр Беглов сразу подчеркнул, что именно в руках подрастающего поколения все, реализуемые уже сегодня, инициативы. Именно поэтому, говоря о социальной составляющей, Беглов, прежде всего, остановился на реализации нацпроекта «Образование».
НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90