Войти

25 rosy avt

В Советском районе Брянска 45-летний местный житель попытался вынести из магазина товаров на сумму, превышающую 3 400 рублей. К его несчастью это заметили в торговой точки и нажали тревожную кнопку. В итоге правонарушитель оказался в руках росгвардейцев, следовавших по маршруту патрулирования.

Ещё одну кражу удалось предотвратить на улице Профсоюзов. Там задержали 46-летнего брянца, пытавшегося вынести мимо кассы продукты. Его передал в руки сотрудников полиции наряд вневедомственной охраны.

Как сообщили в Росгвардии, с начала этого года нарядами вневедомственной охраны было задержано более 50 правонарушителей.

Фото: Росгвардия

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90