Войти

И в обоих случаях автолюбители не посчитали необходимым уступить дорогу двигавшимся по главной мотоциклистам.

Первая авария случилась в Советском районе. Выезжающий с территории, прилегающей к гостинице «Турист», Volkswagen не увидел Honda, набиравшую скорость по улице Дуки.

В результате два человека, мотоциклист и его пассажирка, с серьёзными травмами оказались в больнице. Не спасли ни защита, ни шлемы.

Мотоцикл – самый незащищённый вид транспорта. Видимо, этого не осознавал другой пострадавший – 17 летний подросток, который сел на байк и без шлема, и без документов. В таком виде он решил прокатиться по Фокинскому району.

К счастью, мотоциклист отделался сотрясением мозга и закрытым переломом бедра. А ведь могло быть и хуже. Но это подростку, вероятно, не приходило в голову.

Предварительной проверкой установлено, что в течение прошлого года он шесть раз привлекался за нарушения Правил дорожного движения.

Мотосезон начался, госавтоинспекторы просят участников движения быть предельно внимательными на дороге и строго соблюдать правила.

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90