Войти

Погиб крановщик, житель Брянска, находившийся во время падения в кабине. Возбуждено уголовное дело по статье о нарушении правил безопасности при ведении строительных работ.
Эта новостройка расположена на самой окраине Бежицкого района. Практически на границе с посёлком Чайковичи. Дом, во время строительства которого произошла трагедия, находится и вовсе на отшибе.

Многоэтажку начали строить в конце 2013 года и уже этим летом её должны были сдать под ключ. Сроки явно поджимали. Потому работали даже в выходной день. Тогда и произошла трагедия.

Уберечься во время падения крана, находясь в железном скворечнике, с высоты 11-го этажа было практически нереально. Падая, кран зацепил перекрытия на верхнем этаже и повредил их.

Молодой человек скончался на месте. У него остались жена и совсем недавно родившийся сын.

В настоящее время следствие устанавливает все обстоятельства произошедшего. Будет проведена техническая экспертиза. В связи со следственными действиями работа на стройке в данный момент прекращена.
НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90