Войти

09 skoraРезонансное ДТП на объездной дороге между Фокинским и Володарским районами. Водитель "скорой помощи" сбил пешехода. Трагедия произошла в воскресенье около половины одиннадцатого вечера.

Примерно в трёхстах метрах от путепровода по улице Рылеева карета "скорой помощи" сбила пешехода, который переходил дорогу в неположенном месте, не имея на одежде светоотражающих элементов. Шестидесятичетырехлетний водитель, управлявший "скорой", ехал с выключенными спецсигналами. С тяжёлой травмой головы и повреждениями внутренних органов потерпевший был доставлен в первую городскую больницу и помещён в реанимацию, его состояние врачи характеризуют как стабильно тяжёлое. Однако пациент в сознании, его личность удалось установить – это житель города Брянска тридцати четырёх лет. ДТП произошло в тёмное время суток на городской магистрали, осветить которую власти были обязаны по решению суда.

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90