Войти

03 pozarНедалеко от Шибенца перевернулась пожарная машина, спешившая на вызов. Авария произошла в двенадцатом часу ночи. "Камаз" пожарной части номер двенадцать с включенной сиреной мчался по обледеневшей трассе. В машине находились Александр Захаров, Андрей Наивин и самый младший из группы - водитель Николай Андрюшин. Он десять лет проработал в пожарной части и как водитель не имел нареканий.

Спасатели торопились на помощь. В какой-то момент Николай Андрюшин не справился с управлением. Двадцатитонная автоцистерна подмяла ограждение и, ломая деревья, опрокинулась в глубокий овраг. В результате водитель скончался на месте происшествия, до приезда скорой помощи, а двое других сотрудников -- пассажиры были доставлены в больницу. С двухтысячного года это первый случай в регионе, когда гибнет пожарный при исполнении служебных обязанностей. У Николая Андрюшина остались жена и дочка семи лет. 

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90