Войти

27 dorogi

На Брянск обрушился снегопад. Пришедшая в конце октября зима застала многих автолюбителей врасплох. Количество мелких ДТП в Брянске и на областных трассах увеличилось почти в два раза. Особенно их было много в юго-западных районах, куда снегопад пришёл раньше почти на день.

Под Брянском возле остановки "Свень Транспортная" пострадали две женщины. 44-летний водитель автомобиля "Тайота Авенсис" двигался со стороны Брянска в направлении улицы Белорусской города Брянска. Допустил наезд на двух женщин пешеходов, которые переходили дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП 67-летняя пенсионерка от полученных травм скончалась на месте происшествия. Вторая 65-летняя пенсионерка с диагнозом внутренний перелом лодыжки, ушиб грудной клетки, ушиб мягких тканей головы отпущена с назначением лечения. Госавтоинспекция Брянской области просит водителей соблюдать скоростной режим и как можно скорее заменить летнюю резину на зимнюю, а пешеходов быть предельно внимательными на дорогах, особенно в тёмное время суток.


НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90