Войти

03 avarijnostВ Брянском регионе сохраняется высокий уровень аварийности на дорогах. Как сообщил инспектор по особым поручениям отдела УГИБДД УМВД по Брянской области Алексей Пчеленок: "За прошедшую неделю на территории области зарегистрировано 17 ДТП, в которых 4 человека погибли и 20 человек получили травмы различной степени тяжести. Три человека погибли в ДТП, связанных с выездом на полосу встречного движения".

Так, в результате ДТП на трассе возле посёлка Бытошь Дятьковского района погибли водители двух столкнувшихся машин - ВАЗ 2108 и Лада Калина. Причиной стал выезд на встречку последней. Пассажиры "восьмерки" госпитализированы с различными травмами. Ещё одна авария со смертельным исходом произошла на автодороге Брянск-Новозыбков в Почепском районе. Причина та же. Форд Фьюжн оказался на чужой полосе, столкнулся с автомобилем ГАЗ, который от удара съехал в кювет и перевернулся, а водитель иномарки скончался на месте. Госавтоинспекция Брянской области проводит регулярные профилактические рейды. Один из последних - "Безопасный манёвр" позволил выявить свыше тридцати пяти нарушений, связанных с выездом на полосу встречного движения. Также было зарегистрировано пятьдесят два случая управления автомобилем в нетрезвом состоянии. Восемь из нарушителей сели пьяными за руль повторно, теперь им грозит уголовная ответственность.

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90