Войти

19 gorsled

Во время ночной прогулки в посёлке Белые Берега нетрезвый злоумышленник совершил сразу несколько преступлений: поджог, кражу двух транспортных средств. По предварительным подсчётам общая сумма причинённого ущерба составила более двух миллионов рублей.

Сотрудники полиции оперативно выяснили, что к совершённым преступлениям причастен 23-летний местный житель. Находясь в алкогольном опьянении, он поджёг цех и погрузчик, принадлежащие мебельной компании. В то время, как оперативники искали преступника по горячим следам, в дежурную часть поступило ещё четыре заявления. Вот что нам сообщили в Управлении МВД России города Брянска: "Первое заявление о том, что неизвестный похитил в ночь мопед, второе заявление о том, что неизвестный похитил велосипед, третье заявление о том, что неизвестный мачетой перерубил видеокамеру, которая находилась на магазине "продукты" и четвёртое заявление,что неизвестный сломал зеркало на машине и похитил гос знак". Объяснить причины своих поступков молодой человек не смог, но при этом полностью признаёт свою вину. Теперь ему грозит лишение свободы сроком до пяти лет.

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90