Войти

10 DTPPogar

Погода сегодня вновь устроила водителям испытание на прочность. Не все из них смогли избежать проблем во время движения по региональным и федеральным трассам. 54 ДТП зафиксировано в Брянской области за минувшие сутки, 10 человек пострадали. Одна из крупных автоаварий произошла в Погарском районе.

"По предварительной информации 48-летний водитель автомобиля "Лада-Веста", не справившись с управлением, выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, где столкнулся с автомобилем "Рено Дастер" под управлением 59-летнего водителя. В результате ДТП, водитель и два пассажира "Весты", в том числе 1 несовершеннолетний, с тяжёлыми травмами госпитализированы. Водитель и пассажир "Дастера" также госпитализированы" - рассказали в областном Управлении ГИБДД.

Тяжёлые травмы получил водитель машины "Лада Веста". Он сейчас находится в Погарской центральной районной больнице. У него диагностировано сотрясение головного мозга и переломы костей ног. Ему сделали операцию, врачи оценивают его состояние как крайне тяжёлое.

 

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90