Войти

03 pozharStar

Минувшей ночью силами сотрудников МЧС был локализован и потушен масштабный пожар в посёлке Старь Дятьковского района. Открытое горение было обнаружено около двух часов ночи в квартире на втором этаже жилого пятиэтажного дома.

"К тушению пожара привлекались пожарные расчёты частей 19 35, отдельного поста 36, в составе четырёх автоцистерн и одной автолестницы. Было подано 2 ручных пожарных ствола, работало 2 звена газодымозащитной службы. В 2 часа 19 минут пожар был локализован, спустя 4 минуты ликвидировано открытое горение. В 3.35 пожар был полностью ликвидирован. С помощью спасательных устройств спасены 3 человека, эвакуировано 15 человек. К сожалению, в результате пожара погиб хозяин квартиры 1957 года рождения, два человека получили травмы. Причина пожара устанавливается, - сообщили в Управлении МЧС по Брянской области.

Главное Управление МЧС России по Брянской области напоминает о необходимости соблюдать требования пожарной безопасности в быту: с осторожностью обращаться с отопительными, а также газовыми приборами.

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90