Войти

29 avariyaВ центре Брянска произошло массовое ДТП. На перекрестке у театральной площади столкнулись пять машин. Причиной аварии стало грубое нарушение правил безопасности.

ВАЗ 15-ой модели с превышением скорости под запрещающий сигнал светофора вылетел на оживленный перекресток. В результате аварии трое человек получили травмы и попали в больницу. Предварительную информацию нам сообщила Лидия Ноздрачёва, инспектор отдела УГИБДД УМВД России по Брянской области: "51 летний водитель автомобиля "Лада"2115, двигаясь по проспекту Ленина при проезде перекреста на красный запрещающий сигнал светофора , допустил столкновения с 2 автомобилями- Рено логан под и мазда 2, которые двигались по улице Фокина в сторону Калинина. После столкновения автомобиль Мазда наехал на дорожный знак стоп линия и разделительное ограждение. А Ваз столкнулся еще с 2 автомобилями Форд фокусом и Мерседесом , которые стояли на запрещающий сигнал светофора на улице Фокина В результат ДТП водитель ВАЗа и 2 пассажиров этого автомобиля с различными травмами госпитализированы. Водитель автомобиля Мазда после оказания медпомощи, отпущена с назначением лечения".

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90