Войти

30 pensioerkadtp

Сорокалетний мужчина, ранее лишенный прав за пьянство за рулём,совершил наезд на пенсионерку в одном из дворов Советского района Брянска и скрылся с места происшествия.

Семидесятишестилетнюю  женщину спасти не удалось. Как сообщила старший инспектор ГИБДД по городу Брянску Наталья Москвитина, по предварительной версии наезд произошёл во время движения автомобиля задним ходом. "В результате проведенного освидетельствования у водителя было установлено алкогольное опьянение. Ранее данный гражданин уже был лишен права управления транспортным средством за управление в нетрезвом виде, сроком на 18 месяцев. При этом до настоящего момента водительское удостоверение в подразделении ГИБДД он не сдал, а назначенный судом штраф не оплатил. Проведенной проверкой также установлено, что автомобиль Опель Мокка принадлежит умершему гражданину, в Госавтоинспекции в установленном порядке не зарегистрирован. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела".

 

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90