|
|
|
На Брянщине расследуют дело о невыплате заработной платы
|
|
23 Май 2024 |

Следственными органами возбуждено уголовное дело по признакам полной невыплаты заработной платы. Оплата труда сотруднику не производилась свыше 2 полных месяцев.
Известно, что с ноября 2023 года по январь 2024 года должностные лица из числа руководства акционерного общества города Брянска, специализирующегося на бурении скважин и строительстве водозаборов, не выплачивали заработную плату работнику предприятия, в связи с чем перед ним образовалась задолженность по указанным платежам в сумме 166 тысяч рублей.
Следователем по уголовному делу организован комплекс необходимых действий, направленных на установление обстоятельств невыплаты заработной платы и устранения задолженности перед работниками.
Фото: СУ СК РФ по Брянскй области