Войти

13 msc

Из-за аварии на улице Речной,  которая произошла 11 июня, в Брянске ввели режим ЧС. Разлив 6,5 тонн топлива — стал причиной угрозы экологической безопасности.

Напомним, что водитель «КамАЗа» с цистерной протаранил движущийся в попутном направлении и остановившийся перед кольцом Renault Sуmвоl и столкнулся Volkswagen Passat. Затем бензовоз наехал на остановившийся перед перекрестком с круговым движением Nissan Almera под управлением 48-летнего водителя. После этого «КамАЗ» вылетел в кювет.

У водителя бензовоза диагностировали инсульт. Мужчина за рулем Nissan получил перелом четырех ребер.

Фото: МЧС

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90