Войти

16 prokuratura forma

Недавно в прокуратуру региона обратился житель Брянска, который пожаловался на нарушение его трудовых прав. Он отработал 5 дней в организации, занимающейся производством мебели, но оплату за них не получил.

Надзорное ведомство установило, что брянец оказался прав. Работодатель также уклонился от оформления трудового договора с сотрудником. Только после вмешательства прокуроров выплатили зарплату в размере более 15 000 рублей.

Директора организации привлекли к административной ответственности за допущенными нарушениями трудовых прав. Его оштрафовали в соответствии с законом.

Фото: Прокуратура

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90