Войти

04 inkass

Ранее в полицию сообщили об исчезновении инкассаторского сейф-пакета, внутри которого находилось 340 000 рублей. В ходе транспортировки инкассаторы потеряли его возле офиса банка на улице Красноармейской города Брянска.

По записям видеонаблюдения полицейским удалось установить, что упаковку подобрал проходивший мимо молодой человек. Он присвоил наличность, хотя на сейф-пакете были данные о его отправителе и получателе.

Оперативники задержали 19-летнего подозреваемого через 2 дня, но к тому моменту у него осталось уже лишь 40 000 рублей. Остальные средства он потратил на спортивные ставки и мелкие покупки. До суда фигурант будет находиться под подпиской о невыезде.

Фото: УМВД России по Брянской области

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90