Войти

Крупное дорожно-транспортное происшествие произошло в Дятьковском районе. В аварии пострадали 6 человек, четверо пострадавших были доставлены в больницу, двое скончались на месте.7 километр автодороги Дятьково – Бытошь стал роковым для двух водителей- один из них управлял «Жигулями» 11-ой модели, другой находился за рулем «Шевроле».После сильного столкновения иномарку отбросило на обочину дороги. Один из ее пассажиров, молодой человек, скончался на месте. Погиб и водитель « Жигулей.»
34-летний владелец «Шевроле» в тяжелом состоянии был доставлен в дятьковскую больницу.Меньше всех в ДТП пострадали пассажирки иномарки, три девушки, самой старшей из которых 27 лет. После оказания первой медицинской помощи, они были отпущены домой с назначением лечения. Сотрудникам полиции еще предстоит установить дополнительные обстоятельства происшествия, а состояние водителей в момент столкновения должна определить медицинская экспертиза.
НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90